Кто из двоих тупее: "звезда" экрана, которая сходу выложила всю свою подноготную неизвестно кому
Кто из двоих тупее: "звезда" экрана, которая сходу выложила всю свою подноготную неизвестно комуи неизвестно зачем или тот человек, который, беседуя с этой "звездой", мнил себе, что его собеседник действительно звезда экрана?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да причём здесь тупость? Это такие правила игры "в публичность". Они просто делали свою работу, им за это деньги платят!
Гость
ничего вы не понимаете ни в звездах, ни в журналистах. Тупые здесь не звезды и не журналист - а быдло, которое читает потом эти интервью и "жареные факты". То есть, извините - вы. Звезда подогревает свою популярность, и рассказывает не обязательно факты, а то, что хочет знать быдло. Она с популярности бабло имеет - так что знает, зачем рассказывает. Как великий Шаляпин, если вдруг про него пару недель не писали в газетах - шел в ресторан и устраивал дебош. Целенаправленно, чтобы не забыли, что он такой есть. "не важно, что именно пишут, важно, чтобы не забывали". Ну и журналист имеет свою копеечку. И ему совершенно неинтересна херня, что он печатает. Ему интересно, сколько он получит за заметку. За статью о том, что певица N - правильная, высокоморальная девушка и не трахается с олигархами ему никто не заплатит.
Гость
да тот, кто всё это смотрит!
Гость
Думаю, что те третие, которые смотрят в эти экраны