Кто из мечтающих умереть за человечество действительно сделает это? Или это пиар волейболов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто. Пиар. И бред. Нереально, по сути
Гость
Можно подумать, что у каждого человека каждый день есть такая возможность! Это же не под машину броситься, должны быть обстоятельства соответствующие. А это, извините, редкость.
Гость
Никто этого не сделает. Потому, что ясно представляет, что не воскреснет от этого. Вообще - даже желание этого уже можно считать происком лукавого. Т. к. очень уж хочется всем быть богом или, хотя бы, похожим на него...