Кто из вас был свидетелем НЛО,расскажите свои истории.
Кто из вас был свидетелем НЛО,расскажите свои истории.Мне посчастливилось увидеть дважды,один раз очень близко.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, видел. Впервые наблюдал лет 6-7 назад. Часов 10-11 вечера. Помню лето было. Заметил совершенно случайно, посмотрев на небо. Было много звёзд. Объект двигался с запада на восток с небольшой скоростью, плавно матаясь из стороны в сторону. Как бы по не большой змейке. Выделялся на звёздном небе довольной крупнотой. Раза в два-три крупнее полярной звезды. Похож был просто на очень большую звезду. Золотистого цвета. Никак не мигал, не переливался, не менял цвет. Долетел ли объект до восточного горизонта, не знаю. За домами не видно было (дома одноэтажные были).
Гость
мой отец случайно щёлкнул разок как потом мы увидели на снимке. Свидетелем НЛО быть не хочу. Они твари. Очень опасные. Бред про то что они хорошие - такой же бред как существование доброго бога. Если есть -то садюга похлеще пришельцев, которые по отдельной информации выполняют на земле определённую миссию. как стража тюрьмы
Гость
у меня родственники всей семьёй увидели и были потрясены.. . честно говорю. А рассказывать долго и влом ...