Кто из вас духовно прозрел?
Кто из вас духовно прозрел?и какой приобрели опыт? тем,кто что то вычитал и уверовал,прозьба не напрягаться.:)
Ответ(ы) на вопрос:
Опыт был. Теперь тоска накатывает периодически. Описать сложно.
Свершилось!! ! безкровная месть и теперь все знают кто идолы шакалы в овечей шкуре и в ряссе!! ! я не кого не боюсь!! ! ха ха ха на карьерах ваших кресты!!!
Не знаю насчёт "Прозрел", но кое-что научался видеть. Многое оказывается элементарно просто не смотря на навороченные вопросы и проблемы.
Путя путь укажи медведю путь в Малаховку здесь родился Сын Божий второй телом Ян!!!
зрею, но и прочитанное, и проверенное, и пережитое имеют значение)
я.. но меня заставили... даже не знаю что лучше это или нет..
Мы все слепцы... и знаем только крохи...
я !