Кто из вас пользуется? исключительно клавиатурой ,если да то это лучше чем мышкой?
Ответ(ы) на вопрос:
не всегда без мышки получается, но если можно, то конечно клавой удобней и быстрее
ну, знаете ли, далеко не всё можно делать с использованием мышки вместо клавиатуры по определению, например рисовать при помощи клавиатуры - невозможно)))) )
Стараюсь пользоваться исключительно клавиатурой, по мне так удобнее и быстрее. Но в некоторых ситуациях без мышки не обойтись
странные вы... я так руками работаю...
Смотря что именно. Пока у меня небыло мышки, возвращался в предыдущую папкустраничку кнопкой Back Space - это мне казалось очень удобно. После купил мышку, с двумя кнопками слева. С помощью них можно бегать по папкамстраницам в несколько раз быстрее + удобно во многих играх. Затем вообще приобрех клавиатуру с бОльшим количеством кнопок, где все кнопки (кроме букв и цифр) меняет свои функции нажатием одной кнопки. Теперь даже не знаю как без этого раньше обходился =) Все стало НАМНОГО удобнее! А так - Ctrl V, Ztrl C....
если знаешь "горячие" комбинации клавиш то можно на клавиатуре работать быстрее чем с помощью мышь+клавиатура
Использую мышку только при работе в векторных редакторах, при игре, и при работе с 3D элементвами, видео мантажом, в остальных случаях - не нужна. :)
Пользуюсь и тем и тем.
Я без мышки не могу ((