Кто из вас практикует осознанные сновидения? Как результаты?
Ответ(ы) на вопрос:
интересно, что во сне точно также как в реальности, можно усилием мысли изменить сценарий сновидений. Когда оцениваешь состояние, то у меня возникает ощущение, что мир сна как бы создан из особой материи (как мультяшки) и в тоже время в нем отражены наш опыт и наши мечты. Ощущения точно такие же как в реальном мире, только сильнее и тоньше! Настоящий опыт осознанных сновидений испытываешь тогда, когда не захватываешься реальным миром, отбрасываешь все захваченности и жаждешь только мира сновидений, только в нем видишь смысл существования. наверно так!
opit bil, i ochen serioznii. nado govorit ob etom v lichke.. zdes mnogo pridyrkov- ne poimyt.
попытки были, сны бывают у меня вещие, таки сбываются, но контролировать их невозможно
Я! И никак не могу проснуться. Вот даже компом пользуюсь в постели.
Поделись своими. Мои слишком незначительные.
Супер! Правда иногда-спишь-осознаешь что спишь-понимаешь что можешь сейчас делать что захочешь-и вдруг понимаешь-что ничего не хочешь!