Иногда кажется, что кошмары мы сами приВносим в свои сновидения.. . Я давно уже стал относиться ко всем ужасам из снов философски, что ли-это всё лишь бесплатное кино и отражение моих чувств, состояния души и памяти. Кошки, царапающие меня со злостью, всё реже приходят. Лифты, раскачивающиеся и едущие куда угодно, но только не на нужный этаж-это уже мно-о-ого лет частые гости снов :) . Но самые страшные минуты проявляются порой в полудремоте-просто бескрайний ужас из ниоткуда, оцепенение и невозможность кричать (даже при наличии рядом людей), -всё это вкупе с осознанием того где и когда находишься-вот это кошмар всем кошмарам!..
Гость
Последний персонаж моего ночного кошмара - мерзский мохнатый черный и очень ядовитый тарантул, который сначала спокойно сидел на зеркале, а потом прыгнул мне на волосы.. . бррр.. . я даже проснулась.
Гость
ОлексЗ конечно пошутила на счёт меня.... эта детка далека от моих снов, пока я её не забрал к себе.... ну а теперь по делу - я сам свой кошмар и НИКТО меня не тронет в моих снах, ибо он априори покойник как во снах, так и на яву, ели приблизится хоть на йоту к моей семье!!!! Желающие есть????
Гость
Ко мне приходит один хороший знакомый по имени Вик (он же Фреди с длинным и острым миникюром)!;))))) ) И у меня под подушкой для него всегда лежит топорик:)) ) Так, что не знаю, кто из нас для кого является больше Кошмаром?:)) ) Пользуясь возможностью, передаю ему "Привет! ":) И с нетерпением жду в своих Снах;)) )
Гость
в основном комары.
Гость
Крысы, кошки страшные облезлые и прочая нечисть в виде крокодило-коров с перепончатыми крыльями, козло-собачек лимонного цвета и прочих сине-лиловых стрекозо-удавов. Давненько правда не было, тьфу-тьфу.))
Гость
Котовский.
Гость
Мне не приходят кошмары))) )
Гость
не могу сказать, что кто-то конкретный.. . в моих кошмарах близкие люди начинают относится ко мне с холодком и презрением.. . не знаю как для вас, а мне страшнее нет...
Гость
демоны
Гость
бессонница
Гость
Путин в маске Медведева.