Кто кого очень хитрый человек или очень мудрый ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"румпель" - это очень мудрый ! "штицхин" - это очень хитрый ! все уживается в одном ! и то и другое ценно в соответствии с местом, временем и обстоятельстввами!
Гость
мудрая хитрость бывает, а просто хитрость может быть глупа чрезвычайно )))))так что мудрецам респект )
Гость
Мудрый вообще связываться не будет, но подыграет хитрому, поэтому хитрый уверует в собственную победу.
Гость
это о сексе ?..или шахматах ?
Гость
мудрый конечно)) ) хитрож.. опые всегда плохо кончают, даже в кино)))