Кто круче павлик морозов или малчиш кибалчиш с мальчиком пальчиком
Ответ(ы) на вопрос:
круче 2юродный брат павлика морозова, подговорённый одним "кулаком" - он порешил пёрышком Павлика и его брата Фёдора, когда те собирали ягоды в лесу. Не по понятиям пацаны жили...
Кощунственно задавать подобные вопросы....
Мужичек с ноготок
конечно мальчик с пальчик !
Павлик Морозов - круче всех - больше ведь о пионерах никто не вспоминает?
круче всего дядя Коаксил, ведь он рождает 50% постов в рубрике "Мистика. Эхотерика. "
Плохиш круче всех...
Круче всех Анка-пулеметчица.. . :)
Круче папа Павлика на заборе