Кто-кто в Теремочке живет? Неужели обитатели все прежние? Перекупили, поди, памятник старины новые мышки-норушки?
Ответ(ы) на вопрос:
А я еще не живу, я чаю попить к Оленьке зашла... А ТЫ кто такой, Гость Полуночный?:)
Все течет, все меняется, Теремки теперь изменяются. Раньше мышки -норушки в хрущевке роились, А сейчас же они в коттеджах расплодились. А теремки-то все порасхватаны, С молотка -то все пораспроданы. Я там был ...да не досталося, По усам текло ...да не попалося .
Приветик!!!: ) Я тоже тут Живу... только Веснушка, а не мышка:)
мой теремок - танк, полезай в него, если хошь ))
ой))) ) это Я))) ) Ольга Оля )))в теремочке живу, а Ты кто будешь?)))