Кто купил нокия Н97 ? как вам расскажите о плюсах и минусах этого телефона, почем брали? что лучше сертифицированный ?
Кто купил нокия Н97 ? как вам расскажите о плюсах и минусах этого телефона, почем брали? что лучше сертифицированный ?что лучше сертифицированный или нет????помогите))))
Ответ(ы) на вопрос:
он конечно же бесподобен, но пару месяцев надо бы подождать, нынешняя цена пока великовата, а к тому времени он подешевеет.
пока он сырой в прошивке. много глюков. жди новых прошивок, там и цена устаканится. брать его стоит к зиме, ХОТЯ! сентября анонс от нокия, там покажут н900 - интересный аппарат, круче н97. в н97 проблема в не самом лучшем экране и слабом процессоре
Я покупала в фирменном салоне за 28999, телефон просто супер очень давольна. Конечно бери сертифицированный.