У меня что-то с телефоном nokia

У меня что-то с телефоном nokiaя хочу перекинуть через USB-кабель с телефона на компьютер файлы, когда подключаю телефон к компу он мне пишет,что флеш карта используется другим приложение и что нужно подождать, но сколько бы я не ждала он все равно так....народ помогите,что мне делать телефон Nokia 5130 XpressMusic
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможные варианты (из личного опыта) : 1. Тема, которая стоит на телефоне установлена на карту памяти. Перед подключением смени тему на стандартную. 2. Сообщения сохраняются на карту памяти. Перед подключением измени место сохранения сообщений.
Гость
если есть модем, вставь в него, я тоже так делала
Гость
Бывает такое когда моб обновляет фонотеку если у меня такое появляется то я много раз жму и моб переходит в режим сохр данных.
Гость
отключи комп а потом кабель отключишь)))