У меня что-то с телефоном nokia
У меня что-то с телефоном nokiaя хочу перекинуть через USB-кабель с телефона на компьютер файлы, когда подключаю телефон к компу он мне пишет,что флеш карта используется другим приложение и что нужно подождать, но сколько бы я не ждала он все равно так....народ помогите,что мне делать телефон Nokia 5130 XpressMusic
Ответ(ы) на вопрос:
Возможные варианты (из личного опыта) : 1. Тема, которая стоит на телефоне установлена на карту памяти. Перед подключением смени тему на стандартную. 2. Сообщения сохраняются на карту памяти. Перед подключением измени место сохранения сообщений.
если есть модем, вставь в него, я тоже так делала
Бывает такое когда моб обновляет фонотеку если у меня такое появляется то я много раз жму и моб переходит в режим сохр данных.
отключи комп а потом кабель отключишь)))