Кто любит делать домашние задание????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм.. . не то чтобы люблю, но делаю потому что надо. Во всяком случае это иногда даже интересно =)
Гость
Смотря какой предмет) НО ДЕЛАТЬ НАДО ВСЁ!
Гость
Очень глупый вопрос. потому что домашка бывает разной. Иногда дадут такое задание, которое действительно интересно делать. А порой ТАКОГО поназадают, что мурашки по коже.. . да и это зависит еще и от увлечений человека. Например, мне интересна история, но я терпеть не могу химию. А мой друг наоборот химией очень увлекается и всё делает с удовольствием)
Гость
я люблю, но только то, что мне нравится
Гость
никто не любит абсолютно