Кто Любит Душу...Тот ПОЙМЁТ, Какой Прекрасный Мир за Внешней Красотой Живёт?)

Кто Любит Душу...Тот ПОЙМЁТ, Какой Прекрасный Мир за Внешней Красотой Живёт?)Даже если некоторые люди тщательно пытаются скрывать свои бесценные таланты? Вы можете разглядеть за внешней оболочкой Красоту Внутреннего Мира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ирен, сложно это ))) Это очень обманный путь ВИДЕТЬ внутренний мир. Ведь на то он и внутри, чтоб ни кто не смог его разглядеть. Внутреннее видишь тогда, когда человек чуть чуть раскрывается для тебя, пускает тебя за внешнюю оболочку. Нужно иметь чуткость и деликатность, когда хочешь УВИДЕТЬ обнаженную Красоту души. Ведь очень важно не навредить человеку, которого вы раскрываешь снимая маску. PS: и увы, не всегда внешняя красота отражение внутренней ...
Гость
Да, потому что видишь не только глазами.
Гость
Да. Это видно сразу.
Гость
Талант не скроешь. А свет души льется через глаза!! ! И такого человека всегда видно, каким бы он скромным не был.
Гость
обычно стараюсь....