это со стороны кажется что шутишь.. а на самом деле действительно ее отодвигаешь либо...
Те, у кого проблемы с головой!
Придурки:)
смельчаки
Вспомнилась"русская рулетка",почему-то она н называется ни"немецкая",ни еще какая-нибудь, а именно русская. У нас нация такая рисковая?
Тот, который много раз говорил о суициде.
Ну не то, чтобы любит, но единожды сумеет пошутить тот, кто отвечает за свою жизнь. Хотя бы как дон Гуан: "Я звал тебя и рад, что вижу"
Друзей таких нет.
А те, у кого надпочечники ненормально работают - адреналина им не хватает! ? А потом нормальные люди за их жизнь борьбой своей силы тратят!!!
суицидники.. . одни так шантажируют-и не всегда выживают другие-так решили окончательно и ..выжили
Те У кого нет мечты. Которым все упало на халяву. Откуда и наркотики и шутки со смертью.
те кто не верит в ее существование)
Идиоты.
каскадёры!
Стараюсь не шутить с такими вещами.. . Но люблю риск, выработку адреналина.. . Скорость, например, когда летишь и понимаешь.. . один не верный шаг.. . и.. . Есть в этом что-то.. . когда понимаешь, что на границе.. . на грани между жизнью и смертью..
алкоголики и наркоманы
Испытатели, каскадеры.... и все, кто любит рисковать .
Неразумные люди.
Трюкачи...:))