Помогите)что делать)я совсем себя не понимаю)кто я)может я сошла с ума)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И давно у тебя это непонимание? Чем оно было вызвано? вполне возможно, что ты просто прозрела. И все в чем ты была раньше уверенна, потеряло смысл. И ты уже не кажешься себе той, кем ты была. Ты не стоишь на месте, ты развиваешься. И это хорошо.
Гость
А КТО задает этот вопрос? Попробуйте методом от противного. Найдите все, чем вы не являетесь. Например, тело это вы? а ваш мозг? а мысли? и т. д.
Гость
Довела себя своими мыслями: ) Глупый вопрос. А как Вы думаете, что Вам теперь делать? Принимать себя такой какая есть, слушать свой внутренний голос...
Гость
Ты - пользователь проекта Ответы под ником "Сама не своя". Это - стопудово.
Гость
Я себя не понимаю. Я себя не узнаю. Жду, ищу, чего не знаю, Душу, мучая свою. Тишиною не гадаю. Сама себя я не таю. Иногда, порой, мечтаю И стихам жизнь отдаю. Свечкой медленно я таю. Тихо строчкою пою. И безвестно пропадаю В обездоленном краю.
Гость
Да как ты вообще могла такое подумать, конечно же ...да. Ты сошла с ума.
Гость
принимай себя такой, какой ты есть как данность ничему не удивляйся и не думай много - вредно для здоровья ;)
Гость
люди замешкались на какой вопрос отвечать их тут пять вопросов...
Гость
ты даже не представляешь сколько тут таких же как ты. вы все просто как клоны))