Кто любит, тот любим-это так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно - все чувства взаимны.
Гость
Нет-это совсем не так.
Гость
да! сначала отдай, покажи что у тебя есть что-либо (любовь в данном случае) и тогда оно к тебе вернется/придет. а если ты будешь говорить что у тебя нет чего-либо (любви) то и не получишь желаемого, ведь ты утверждаешь что у тебя НЕТ этого сейчас. а "сейчас" - это каждая минута.
Гость
взамно
Гость
Кто любит, тот любим ))))), но чаще не тем, кого любит. ))))
Гость
Да.. . если не тот, кого любите Вы, то обязательно кто-то другой...
Гость
Да.. . Поверьте, это без исключений...
Гость
не всегда, к сожалению...
Гость
Кто любит, тот счастлив!
Гость
Да, я совершенно не согласна.
Гость
Никак.. . ошибочное суждение. . вернее на половину, иногда бывает Кто-то любит, а кто-то любим....
Гость
Вообще не так!
Гость
Не всегда. Есть безответная любовь.
Гость
Это случается в одном случае из десяти...
Гость
Вот Бог нас Любит, а Все ли любят Его здесь? ! . Добавлено: Если интересно, выражение: "Я люблю тебя потому, что ты любишь меня".
Гость
Именно так. Что-бы получать, надо сначала дарить.
Гость
В принципе да...
Гость
Почти всегда это не так.
Гость
Есть город золотой!))))
Гость
Да