зайди на русскоязычные форумы по ВОВ например на GOHA .ru ну там почитай или задай вопрос тебе сразу все распишут по понятиям кто кого круче, кто неебический нагибатор, возможно разразится какая нибудь драма. и раз у тебя такой солидный ник то прикрути хоть фотку другую ато лицо у тебя унылое
ну и вопросы, если только начинаеш, то все класы хороши, выбирай кто больше по душе, танк или дд, если руки из того места то рулить можно любым класом.
Воин =) ну это моё мнение =) потому как я сам воин =)