Поставил windows 7...

Поставил windows 7...Gothic3 начала тормозить 3-4 fps на минимальных ностройках а ранше было 45-50fps видеокарта geforce 9600 gso 512 что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата выпуска готики 3 - 2006 год Дата выпуска винды 7 - 2009 год Теоритически все игры вышедшие до выпуска виндовс 7 - не будут работать как положено ибо нет 100 % поддержки всё будет через задницу
Гость
поставь се лайт версию и будет те щастье
Гость
играть нормально ты будешь на, когда поставишь назад хрюшу или лет через пять когда под DX10 станет игр навалом, по идее патчи на 7 на сайтах игр должны выкладывать но это как говорят танцы с бубном
Гость
Через задницу как написал человек сделана игра она полна всяческих нехороших сюрпризов я так и плюнул на неё из за этого лучше 2 часть ещё раз пройти
Гость
скачай дирекс и устонави в семерки многих файлов не хвотает
Гость
Драйвера обнови =)
Гость
свежие драйвера под семерку для видеокарты ставили?