??? Кто лучший производитель компьютерных мышек ???
??? Кто лучший производитель компьютерных мышек ???также можно писать кто их делает разваливавшимися, глючными и т.п.
Ответ(ы) на вопрос:
самые лучшие мышки - это logitech и microsoft. а откровенно глючных и развалившихся в наше время, наверное, и не встретишь уже.. . вот лет десять назад - то да, то были пипец какие хреновыйе мышки от контор типа a4tech... но сейчас научились делать. Наверное потому, что оптическую мышку проще сделать надежной и безглюкавой, чем механическую :) производители одни и те же - хоть лазерных, хоть оптических, хоть позитронных, хоть с кабелем, хоть без. И лидеры соответственно - те же :) если нужна топовая геймерская модель, то кроме майкрософта и логитеч не стоит ни на что особо смотреть. Если нет - то хороших производителей навалом! выбирай любую, какая понравится.
1)steelseries 2)tesorro, 3) a4tech, Logitech, microsoft, Genius - лучше не покупать, долго не прослужат да и точность очень низкая
Logitech, Razer, Ikari, Microsoft, A4Tech.
logitech
OKLICK и RAZER)))))
логитеч и микрософт
самые лучшие мышки - это logitech и microsoft. у меня logitech mx 1000 5 лет и никаких нареканий)))
а вот и фигушки. если говорит о том что сейчас происходит на рынке мышей то смело в ряд с Cherry, Logitech, Microsoft, Razer можно ставить A4Tech, Gembird и Genius!
А 4 tech, Genius - вполне устраивают цена качество !
logitech
никто.. . они все совершенно одинаковые.. . китайские и одноразовые.. .