Кто мне подскажет, как называется современное язычество? Короткое такое слово... совершенно не припомню((
Кто мне подскажет, как называется современное язычество? Короткое такое слово... совершенно не припомню((В поисковике нашла только славянское язычество, а интересует то, которое возрождается в Скандинавии, с их древними богами.
Если у кого есть не только название, но и ссылка на сайт, посвящённый этому вопросу, буду очень благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
Может тут найдёте ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Paganism
Три буквы или четыре?
родноверие, неоязычество ссылку не дам, дабы не радовать сатану, боги язычников -суть бесы
Ищите в поисковике Скандинавские саги