Кто мне поможет с дамашкой? кто мне даст сочинение на тему "Для чего я изучаю русски язык?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное язык является средством общения к тому же это межнацианальный язык мгногие соседи говорят на русском например татарстан все такое... . русский ты изучаешь как родной язык язык нужен для развития для выражения своих мыслей чувств и т. д ну короче дальше сам думай я так коротко сказала
Гость
я русский бы выучил только за то что им разговаривал Ленин
Гость
Для того изучать надо, чтобы писать: с дОмашкой, а не с дАмашкой
Гость
А ты его разве изучаешь?
Гость
Походу это всем задали (школоте) напиши примерно так Я изучаю русский язык, потому что он является языком моей национальности. если татарин тогда помочь ничем не могу)
Гость
что дать, нужно написать