Кто мне скажет где есть космопорт с инопл.кораблями?

Кто мне скажет где есть космопорт с инопл.кораблями?И сколкьо там стоит билет на ближайщую соседную солн.систему? Тот кто мне даст адрес такого комопорта? Я тому дам "+10 Лучший ответ" и "+5 Оценка". Плюс его фотоаватар тоже заценю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы зря так иронизируете.. . то, что на Луну летали 30 лет назад и вдруг перестали.... вас не удивляет? НЕ ПУСКАЮТ нас туда. там наблюдают более 580 случаев не ординарных, которые не могут объяснить. флаг мусульман ---полумесяц со звездой по окружности----там не может быть звезды. а она есть.. . думаете это случайность? то, что за нами наблюдают, это ещё не самое страшное. могут и меры принять, с их технологиями.... думаете у нас будет шанс? шанс есть только тогда, когда мы ведём себя прилично. представьте предмет типа листа бумаги, но огромных размеров, и он расположен между солнцем и Землёй. скорость движения рассчитана таким образом, что предмет находится постоянно против солнца. увидите ли вы его? а эти многочисленные аномалии на Земле? или вы действительно думаете, что мы тут одни? муравьи тоже не думают, что люди существуют....
Гость
лучше не встречаться с инопланетянами, и не наблюдать за ними, есть как хорошие так и плохие... не нужно наблюдать нам за ними, то поплатемся... у них больше прав чем у нас.... одним словом НЕ СТОИТ (даже искать встречи с ними)))))
Гость
на луне, в зоне 51, на дне морском, в крыжопле, в омске, в москве
Гость
Город Пермь, Посёлок Молебка! Там инопланетяне уже как Соседи для местных жителей! О них уже даже пресса помалкивает, так как надоели уже люди там любопытные.
Гость
Телепортация, пока только в любую точку мира)
Гость
На Альфе Центавра
Гость
А зачем тебе? ? Тарелку стырять хочешь?? ) Не скажу))