Кто мне скажет как делать у меня кампютер не включаеться,требует парол,каторые я уже забыл. а там не показывает канрольн

Кто мне скажет как делать у меня кампютер не включаеться,требует парол,каторые я уже забыл. а там не показывает канрольна там не показывает канрольный вапрос,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди системный загрузочный диск из серии "Системный" издатель KVADROSOFT (У меня - "Системный 2008"), загрузись с него и выбери в меню загрузки HirenBOOT CD, далее в списке утилит найдёшь группу утилит, отвечающих за сброс паролей учётных записей пользователей системы. С этими утилитами разобраться легко (жаль, названия их не помню)
Гость
Во время загрузки компа нажми F8 и войди под правами администратора
Гость
Тю, тю.... Вспоминай! Или переустанавливай Виндовс, а потом востанови систему на день раньше. Это круто.. , это же комп, а ты не помнишь как он предупреждал тебя о том что при утере пароля вход в систему невозможен!! ! )
Гость
в комплекте загрузочного диска hirens boot cd есть программа которая обнуляет пароль, попроси друзей скачать и записать на болванку
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ... У меня есть диск, ставиш его в комп и он автоматически снимает пароли
Гость
сам виноват ))сноси винду ,,,или пробуй через безопасный доступ
Гость
а как же вы сясс говорите? ну ладно : когда требуют пароль жмите левые ктрл и альт и провую делете - несколько раз потом вводите в имя пользователя администратор пароль не нужен - ок