Кто может Честно честно рассказать о себе? внутри!!А

Кто может Честно честно рассказать о себе? внутри!!Атот вопрос удалили почему то! вот еще раз его!

Что вам не нравится в людях и в себе?(оо и внешнее и внутренее)
Почему вы тут сидите???
почему вы не живете со своей второй половиной..? а если и живете то почему только из за того что другого(гой)не нашли !АА??
мне нужны Честные ответы! н ебоясь что в ыпотеряете лицо! ОО

могу и сама ответить! ООО

во мне мне не нравится: в некоторых местах жир и ообвисшие груди иии прическа...
в людях из внешнего:толстота чрезмерная(ноне вовсех..из внутреннего: тупизм эгоизм критенизм
я тут сижу потому что рука сломана и потому чтонехер делать !Ои еше поралельно делаю работу ооо
не живу потомучто-лошара
оо я ваша Алка-мачалка!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В себе мне до фига не нравится: и пропорции, и жира килограммы и редкие волосы. А из внутреннего - лень, неряшливость и романтичность. 2. В людях меня внешне отталкивают спившийся види короткие маленькие носы. А внутренне - лживость, злобность, жадность. 3.Сижу тут, потому что мне нравится такое занятие - я так отдыхаю, да набираюсь опыта от умных людей. 4.В разводе, и правильно сделала!
Гость
Разве можно потерять лицо.. рассказав о себе..?. странно. . В себе мне не нравится в первую очередь.. то что я перестала понимать себя.. и то, что в действительности мне нужно.. То, что мне всё меньше хочется общаться с людьми.. даже самыми близкими.. начинаю замыкаться в себе. . А ещё куча сомнений в голове, "приправленная" щепоткой неуверенности, усталостью, злостью.. ( это внутреннее)).. Во внешнем могу найти ещё больше недостатков. . В людях для меня главное *Настоящность*))..Ненавижу Лицимерия, высокомерия. . Когда-то появилась на Ответах.. просто потому, что тогда нужно было чем-то отвлечься. .
Гость
-во мне не нравится то, что в последнее время стремлюсь к одиночеству и непонятно куда улетучилось желание заводить даже дружеские отношения, несмотря на то, что люди пытаются; еще я безумно ленивая как мне кажется -в других не нравится глупость, это пожалуй первое, что меня способно раздражать в ком-то, хотя и не имею права судить других глупы они или нет -тут сижу, потому что ленивая, как было сказано выше =))))) благо это не часто бывает -настроя на совместную жизнь еще нет П. С. выздоравливайте=)
Гость
Ну в себе мне не нравиться прежде всего лень, эгоизм и быдловские замашки, а так же многочисленные шрамы - следствие бурной молодости... . Со своей половиной не живу потому что у меня ее уже где-то год нету (((((((((((((
Гость
а мне понравилися ваши обвисшие груди....