Кто может, имеет право и делает.., кто создает новые Законы, которым следуют другие? А примеры можете назвать?
Ответ(ы) на вопрос:
Начну с примеров: Будда, Иешуа, Магомед.. . Лао-Цзы, Конфуций, Аристотель, Платон, Сократ, Кант.. . ---------------------------------- Кто может? Тот кто знает... Тот кто идёт первым.. . Кто имеет право? Тот кто может это показать другим. =================== Сейчас всё что было впервые рассказано и показано ими.. . Уже стало естественным.. . даже в чем то бездумно заученно в чем то даже банальным. Но они были первые кто это увидел и показал остальным.. . При этом часто подвергаясь неверию... гонениям... насмешкам.. . ------------------------------- Законы в жизни действуют одни... это Закон Вселенной. Первооткрыватели не создают законы... они их или открывают... или считывают из Вселенной.
Любая власть. Например, политическая среда общества.
у мну была кошка. запретил ей гадить гденить кроме лотка. это был закон
кто делает законы всегда остается в тени, потому как всегда найдется желающий их нарушить... а как нарушить закон без последствий? да уничтожив его создателя... поэтому создатель всегда в тени псевдосоздателя..
паханы от народа собираются на сход и толкают понятия за которыми потом блатные смотрят чтоб выполняли. Ну типа Дума и министры там разные.
Все законы уже созданы и называются законами Вселенной. Наша задача только узнать о них и им следовать. Тех, кто создает другие законы, можно назвать лишь сумасшедшими.