Кто может из черно белой фотографии сделать цветную?

Кто может из черно белой фотографии сделать цветную?я бы на почту скинула. За ранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кидай. Попробуем.
Гость
Recolored - профессиональная программа предназначена для раскрашивания черно-белых фотографий, выборочного изменения цветов в цветных, а так же дессотурации отдельных объектов. Программа очень удобна и проста в использовании : Версия 1.9.1 Лекарство есть Размер файла 10.30 Mb [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] * убери
Гость
хаателось бы исходник фстудию )
Гость
это можно сделать с помощью фотошопа, но цвета будут подбираться уже на усмотрение того кто этим заниматься будет.
Гость
Карина Двоеглазова- не шарит. Расцветить чёрно-белое можно! Исходя из ооттенков. Но это не "раз два" и если ты не заплатишь достаточную сумму, врятли спец возьмётся. Кстати, чёрно-белый фильм "Семнадцать мнгновений весны"- расцветили
Гость
Тупо раскрасить. . не проблема с ФШ или гимпом
Гость
если есть негатив, то цвет сделать можно. а если нет, то нельзя (если все слои фото черно-белые)
Гость
Только вручную! С помощью специализированного программного обеспечения.
Гость
Я в детстсве разрисовывал сам фломастерами
Гость
по-моему восстановить цвет уже невозможно, если только раскрасить фото
Гость
Я. ($-?)
Гость
Информация о цвете уже стерта. Теперь фото можно только раскрасить.
Гость
Вряд ли