Кто может мне на счёт положить 1 рубль?

Кто может мне на счёт положить 1 рубль?Дело в том что я только что положиль деньги на Яндекс-Кошелёк но не учёл что комиссию и мне теперь не хватает один рубль, кто может мне положить? Я потом я готов вернуть хоть 10 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Web-money.
Гость
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа развод
Гость
Никто, дружище! Думай другие варианты разводняка )
Гость
Тебе надо вернуться в СССР 1917год. Там рубли бумажные.
Гость
за один рубль даже на тебя не положат.
Гость
Банк.
Гость
молодец но твой развод стар как мир думай лудше
Гость
Бог подаст... Проходи мимо дорогой...)) ) По-вторникам нищим не подаю....))))
Гость
Это чё--??Типа, по нитке с мира и рубаха будет???! Ха, ты паренек МММ создашь скоро...
Гость
Можем только на тебя положить....
Гость
хороший способ заработка придумал=)