Кто может мне помочь компьютер перезагружаеться сам по себе

Кто может мне помочь компьютер перезагружаеться сам по себекомп перезагружаеться сам по себе захожу в журнал и пишет вот такую ошибку "Ошибка запуска диспетчера подключений удаленного доступа, поскольку ему не удалось зарегистрироваться с локальным администратором безопасности. Перезапустите компьютер. ??" что сделать что б он не перезапускался ???помогите .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Windows перезагружается, то во время загрузки нужно удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам, нужно выбрать строчку «Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы» , после этого должен появиться синий экран. В первых строчках которого будет код ошибки из за которой произошел сбой. По этому коду можно поискать информацию в интернете )) а в журнал системы заглянуть не пробовали?: ((? могут быть варианты! 1.Сбой при запуске службы "Драйвер параллельного порта" из-за ошибки Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены. 2.Служба "Доступ к HID-устройствам" завершена из-за ошибки Не найден указанный модуль.
Гость
Это 100% Троян! Нужно немедленно просканировать компьютер с помошью специальной программы!! !Я делюсь качайте http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=575
Гость
Эту службу отключать нельзя если компьютер подключен к локальное сети или интернету. Не будет работать. Возможно вирус или просто запарилась какаято служба необходимая для работы "диспетчера подключений удаленного доступа". Чем искать ошибку лучше виндовс переустановить. Мороки меньше
Гость
Какая операционка, какой (если есть) SP стоит? Может надо обновится, а может отключить (подключить) эту службу, а может вирус, а может еще что...
Гость
ну.. . я с таким не сталкивался, но слышал что восновном в этом виноваты вируся. Попрубуй поставить нормальный антивирус. Касперского напримае. С инета качать не советую!! ! Первая же проверка запретит обновление самого антивируса. а антивирус без обновлений вскоре будет уничтожать вирусы так-же как и бабочка мышей.
Гость
Обратитесь к программисту.