Кто может написать гайды??

Кто может написать гайды??Если в играете в игру Warcraft Dota Allstars, то это работа именно для Вас! Работа заключается в том, что Вы заходите на сайт www.icedota.ru, регистрируйтесь и заходите на форум. В разделе гайды по героям, Вы пишите гайд по любому герою. 1.Гайд должен быть уникален, копи паст с любого другого сайта не принимаю! ! 2.Должны быть скрины. 3.Все должно быть подробно расписано и понятно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
котагымды шайна! или просто набери на форуме здесь людей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
ага свой написать не реал в инете кучаа
Гость
Дак уже и так куча гайдов по разным героям...