Помогите по warcraft 3 throzen throne

Помогите по warcraft 3 throzen throneКто играл в Выжыть в тайге знает что ето , помогите мне найти выжыть в пустыне ли научите самому делать такие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я играл! ! и проходил! ! и делал! ! и ваще я хост!! но про пустыню первай раз слышу но проще эту переделать под пустыню! ! выбери адский ланшавт вместо ёлок пальмы и лысые деревья! ! а вмесо костра вырыть колодец! и тригеры не придётся поновой делать!!
Гость
Я не понял, что вам надо, пишите знаки препинания. Если вам надо мануал, как делать карты на Варкрафт3, то лучше xgm не найти. В вашем случае (насколько я понял) нужен "3. Ландшафт".