Зависают некоторые игры помогите пожалуйста незнаю что делать

Зависают некоторые игры помогите пожалуйста незнаю что делатьЗависают игры иногда с искожениями и в основном это игры 2009 года а игры 2010 года идут норм только некоторые иногда зависают и главное игры по требованиям совпадают норпимер GTA 4 идет без глюков а вот godfather 2, avatar, prince of percia 4, вот они зависают. Комп новый всего недели 2 или меньше. Видеокарта geforse gts250 1gb дрова последние, процессор athlon ii x4 635, 4gb оперативы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-обнови драйверы http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=6 -настройки на минимум -увеличь файл подкачки -увеличь производительность игры-запустите игру -вызовите диспечер задач -на вкладке процессы найдите процесс игры-по нему ПКМ -приоритет высокий -закрой все приложения -играй ...если повезет!
Гость
у тебя видовс семь, переустанови на ХР, у меня с семерко тож проблема была
Гость
тут ни чего путного не скажешь-переустанови игрушку если повторится выкинь её на фиг скарее всего она криво ломана))
Гость
игры просто может косячные а не комп! почитай в инете сто пудов ты не один такой!