Кто может объяснит,что такое внутринние часы?

Кто может объяснит,что такое внутринние часы?Как можно объяснить,что утром срабатывает внутренние часы?Например забыл будильник поставить и все равно просыпаешься в нужное время.Что это за часы,как они работают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
те часы по которым проходит именно твоя жизнь, это программа на которую поставлены твои био ритмы подсознание начинает работать на твой распорядок жизненных целей!
Гость
Это внутри человека, воспитать нельзя.
Гость
это когда проглотил часы
Гость
Сложная система биологических ритмов, каждая клетка организма несет свою функцию, как и орган. В организме присутствует кислота и щелочь, при нарушении баланса человек заболевает. Сколько созидается -столько и разрушается, если наобарот человек стареет и очень быстро погибает. Во многом все зависит от электромагнитного поля в котором человек живет. !
Гость
это желудочный сок бьёт по мозгам... вставай.. вставай...
Гость
Подсознательно всё время анализируем звуки за окном, в подъезде, соседних квартирах - практически всё ежедневно происходит по одной и той же схеме и будильник всего навсего один из фрагментов этого действа. Он не зазвенел, зато все остальные звуки повторились как по нотам и пьеса началась
Гость
Китайская подделка)) ) Много за них не дадут)))