...кто может ответить на один вопрос, который беспокоит меня так давно....(вн)

...кто может ответить на один вопрос, который беспокоит меня так давно....(вн)Со мной в 6 лет произошел один случай, которому я до сих пор не знаю объяснения. получается так, что я столкнулась с необъяснимым - один раз за всю жизнь и вот теперь уже я взрослый человек, имеющий хорошее образование и серъезную работу....и не могу найти ответа...

Когда мне было 6 лет, у меня умер папа. Летом. Потом была осень, мама пошла за молоком к одной женщине (мы жили в поселке), а мы с сестренкой (4 года ей было) не могли дождаться ее и пошли за ней. Падал снег, был ноябрь-месяц, темно на улице. Мы идем. Навстречу нам (точнее из ниоткуда) появился мужчина, в рубашке с коротким рукавом и светлых брюках. Лица не видно было. Он сел перед нами на корточки, обнял нас и говорит: "вы куда так поздно идете, вам же мама говорила, что нельзя одним никуда ходить, с мамой все будет хорошо, не переживайте и идите домой". Тогда я особо ни о чем не думала, лица совсем небыло видно, но смутно помню очки. Как у папы моего. и голос мне показался папин. Но тогда своим детским умом я понимала как мне объяснили, что папа умер и его не может быть на ЭТОМ свете. Сестренка моя говорила мне "это же папа!!! папа!!!" но сейчас она почти не помнит ничего. а я с тех пор так часто думаю об этом и с годами все больше. Что это может быть???
ах да, самое интересное - он нас обнял, а потом дальше пошел и тут же его нигде не стало. А мы шли вдоль длинного забора, с другой стороны - футбольная площадка, т.е открытое пространство и исчезнуть никто не может....

что это может быть??? я в жизни не видела ни призраков, ни полтергейста, но объяснение же должно быть???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любящие своих детей оберегают их даже после своей смерти. Ты была счастливой дочерью . Я рад за тебя.
Гость
Эта ситуация привела к самому главному - вы что-то поняли для себя. Вы запомнили и усвоили чувство любви (многие, когда вырастают, забывают о своих старых родителях) Вы будете этот случай помнить и когда у Вас будут дети (или уже есть) ) Т. е то чувство вам что-то дало, что-то нужное для будущего. Я так думаю. У меня случалась подобная ситуация, я вынесла с этого урока то, что должна.
Гость
Ты же сама знаешь, что это было! Боишься поверить? Ты хочешь объяснеия? А разве ты не знаешь, что отец твой очень любил и любит вас с сестрой. В это даже не нужно верить, ты же знаешь!!!
Гость
Ну ты же сама знаешь ответ ты знаешь что это был твой отец. Зачем думать почему и как и что, просто любил он вас сильно вот и оберегал и до сихпор оберегает.
Гость
если это случилось до 40 дней после его смерти то это вполне мог быть ваш папа.... иногда в этот период чистые душой умершие родственники могут придти на помошь своим родным или просто "попрощаться"
Гость
40 дней прошло? Не помнишь. В чем его хоронили? Не помнишь. А маме рассказали? Не помнишь... . Прими это за то, что одной, из вас, он стал ангелом - хранителем. Вот и всё.