Кто может перевести на казахский язык?

Кто может перевести на казахский язык?Все казахские батыры боролись за независимость своего народа. Защищали свое государство от нашествий джунгар. Батыры - это неотъемлемая часть казахского народа. И мы помним и гордимся ими.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барлық қазақтың батырлары өз елінің тәуелсіздігі үшін күрескен. Өз мемлекетін жоңғарлардың шапқыншылықтарынан қорғаған. Батырлар - қазақ халқының бөлінбес бөлігі. Біз оларды есімізде сақтаймыз және мақтанамыз.
Гость
я могу перевести
Гость
Я полагаю, что перевод может сделать человек отлично владеющий казахским языком. Но много ли их здесь в "ответах"? Может вам повезет! Удачи!