Кто может подсказать , как с помощью программки X-Plore на нокии 5530 перемещать фаилы с сообщений в нужную папку?

Кто может подсказать , как с помощью программки X-Plore на нокии 5530 перемещать фаилы с сообщений в нужную папку?У меня до этой трубки была нокиа 6120. Так на ней была доступна клавиатура. Я принимал файл по блютузу , он находился в сообщениях. Потом , я с помощью X-Plorа нажатием на клавиатуре кнопки -4 , а потом кнопки-2 перемещал файл в нужную папку. А на нокии 5530 , как я не мудрил , ну ничего не получается. Может , кто подскажет мне , как это можно реализовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде должно быть так: в меню "файл" пункт правка>переместить.