Ubuntu 10.04 Lucid Lynx: Ваши первые впечатления?

Ubuntu 10.04 Lucid Lynx: Ваши первые впечатления?Лично мне понравилась больше, чем Коала.
Оформление более продумано - коалу "из коробки" сразу переделывал под себя, менял темы, цвета... Как-то не очень приятно работать в системе цвета детской неожиданности)))) А тут - вполне нормальное оформление, все красиво, глаз не режет - пока ничего не трогал.
Работа "из коробки" - все так же на отлично, после обновления ничего не отвалилось, все работает как часы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не нравится, что выкинули gimp и xsane и сделали кнопки управления окном в стиле мака. только из-за этого не перешел. ну и вообще все работает - не хочу новых глюков.