===== Вопрос тем, у кого стоит самый последний NOD32 4.20.40.10 ======

===== Вопрос тем, у кого стоит самый последний NOD32 4.20.40.10 ======При попытке обновления пишет "Произошла ошибка обновления баз сигнатур" ...при попытке обновиться на 0 % обновлений стоит около минуты, потом выдает ту запись!!! В чем может быть причина??? Спасибо за помощь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь скорее всего валидность ключа.
Гость
1 - перезагрузись 2 - Скачай TNod
Гость
У меня последний с лицензией, но проблем никаких. Круглосуточная техническая поддержка от компании ESET по телефону: 8-800-200-01-57 (Компания ESET уже заплатила за ваш телефонный звонок) . Или отправьте электронное письмо по адресу [email protected]; Опишите свои затруднения как можно подробнее. ====================================================
Гость
Впиши другой КЛЮЧ