Кто может помочь? а то чтото с компом так с мышкой проблемы!
Ответ(ы) на вопрос:
Проблем может быть много: - если мышь проводная, то может быть виноват шнур (после частых изгибов вероятен обрыв провода) . - мышь PS/2-разъём подключена по ошибке к разъёму клавиатуры; - Не исправен USB-потр (или не встали на него драйвера) к которому подключена мышь; - Если мышь беспроводная-разрядились аккумуляторы; - Зависла (слетела система) т. е. произошла загрузка системы и курсор мыши завис. Обычно по умолчанию на все мыши драйвера встают без проблем.
Конкректно в чём проблемма? Не ясно Стучись в Агент помогу может быть