При попытке открыть папку появляется сообщение «Отказано в доступе» что делать? как открыть доступ?
Ответ(ы) на вопрос:
зайти с правами админа
Вы зашли в систему не как администратор, а как один из рядовых пользователей
Если стоят 7-форточки то нужно получить "права администьаторо" (там вроде кнопка должна быть насколько я помню) , если Linux то войти под root-ом (суперпользователем) либо ввести пароль root-а .Удачи!!!
На компе сколько пользователей?
Смотри настройки Сервис-свойства папки-вид! Попробуй также открыть через тотал командер