Кто может помочь ???кто рубит в Nokia N 78 без прошивки !!!

Кто может помочь ???кто рубит в Nokia N 78 без прошивки !!!кто может помочь ???кто рубит в Nokia N 78 кто нибудь помогите !! у мя телефон глючит!! ! там в муз. проигр. -заходишь а он пишет поис музыки !! и мне приходиться перезагрузить телефон !!!и музыку нелязя слушать по нему !! что делать ???подскажите пожалуйста !!!просто телефон не очень давно купил !! а он без гарантии !!((((((((( не надо писать -переутанови прошивку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай сброс. звездочка решетка 7370 решетка. пароль 12345
Гость
если формат не избавит от этой проблемы можно установить стороний муз_проигр, МР3Рower или ТТРоd >http://www.7ba.ru/smart.php?fol_id=3