Люди помогите!!! может у кого нить была такая проблема и кто нить знает ее решение....
Люди помогите!!! может у кого нить была такая проблема и кто нить знает ее решение....у меня телефон модели нокия n73, как то он стал периодически стал выключаться, отнесла в сервисный центр, там выломали кнопку вкл/выкл., короче разозлилась и ушла, но лучше от этого телефону не стало, он как выключался так и выключается, в гарантийном обслуживание мне отказали, а теперь еще проблема , телефон в автономном режиме работает, а как сим-карту вставляю пишет sim-карта не действительна, в чем проблема подскажите???
Ответ(ы) на вопрос:
я прошивала заново телефон..
Приходи к нам в сервисный центр, мы тебе починим. Если ты конечно из Питера
я точно незнаю поможет, сделать полный сброс телефона, а так на всякий случай (вырубаешь телефон потом держишь кнопки "звездочка 3 и звонок" и держа эти кнопки врубаешь телефон, и ждешь пока телефон не врубится)
Как я тебя понимаю. Сын утопил мою Нокию N 73. И выбело антену, теперь только в автономном работает и ремонту это беда не подлежит. А с этого сервисного центра которые раскурочили тебе телефон, потребуй конпенцацию!!!
Попробуй обновить ПО
Не нашли ответ?
Похожие вопросы