Кто может помочь мне написать сочинение?

Кто может помочь мне написать сочинение?Мне нужны только идеи, от чего оттолкнуться. Остальное я сама как-нибудь.
Тема: "Держа в руке часы и календарь, я в будущее втянут, как Россия..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и вправду, часы, календарь, будущее - да ведь это слова - синонимы. Смотрю на секундную стрелку часов, вижу, как она стремительно движется. И становится даже немножко страшно. Сейчас я школьник, а не успеешь оглянуться, станешь взрослым. Каково же мое будущее? Вот и мечтай дальше сам.
Гость
есть сайт где можно списать готовое дать этот сайт