Кто может помочь с задачей по математике за 5 класс(с десятичными дробями)

Кто может помочь с задачей по математике за 5 класс(с десятичными дробями)Автомашина шла по шоссе со скоростью 65,8 кмч а затем 5 ч она шла по грунтовой дороге.С какой скоростью она шла по грунтовой дороге,если весь её путь равен 324,9 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот уж реально задачка из разряда: Вы профессор престижного университета? Хотите почувсвовать себя идиотом-попробуйте решить задачку за 5 класс по НОВЫМ учебникам!!!
Гость
Условие не напутали? Машина едет по шоссе и по дороге, а у вас в задаче ШЛА.
Гость
тут одно уравнение с 2-мя неизвестными...