Кто может потсказать что за игра?

Кто может потсказать что за игра?Я не помню названия вообще, помню только что жанр рпг и там вроде странна какаято и ее злой маг захватил,действие начинается с того что персонажа в тюрму заключают....ну он от туда выбирается и начинается игра....))) помню еще что там выбираешь одну из четырех стихий и особенности вор, дипломат и тд....может кто знает?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы там все с дубу попадали? Точно не Обливион.. . Вот Disiples - возможно
Гость
Это точно не Морроувинд или Обливион!
Гость
Oblivion.
Гость
Oblivion
Гость
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Гость
Morrovind! или Oblivion
Гость
Oblivion
Гость
Это TES 3: Morrowind, у неё есть продолжение хорошее- TES 4: Oblivion
Гость
Обливион это. качай четвертую часть
Гость
Disiples похоже
Гость
Знаю! Morrovind! или Oblivion
Гость
Таких игр очень много, мож че еще вспомнишь?