Кто может прошить PSP 3008 Slim в Челябинске? Подробности внутри.
Кто может прошить PSP 3008 Slim в Челябинске? Подробности внутри.У меня оффициальная прошива 6.20, кто может прошить на пиратскую? Лучше всего оставьте номер своего домашнего или сотового телефона.
Ответ(ы) на вопрос:
Берешь PSP, идешь в ателье, там тебе его зашивают. Если проблема не пропадет, тогда нужно ехать в москву, там ателье на высшем уровне. Залатают как следует. По другому никак.
Я только знаю как в Мухосранске прошить, про Челябинск ни разу не слышал. Наверно нельзя...
уже не прошьешь последняя прошивка со слабой защитой это 5.03 так что жди как минимум 6 месяцев + у тя Гоу или 3к ??*?