Помогите с симс 2 и симс 3

Помогите с симс 2 и симс 3Помогите раньше у меня был комп windows xp, оперы 1 гиг и норм видео карта Симс 2 шел прекрасно.Затем комп сгорел и купили новый стало только оперы 2 гига и видео карта geforse gt 240 И все не один не идет.Все норм устанавливается а при запуске черный экран примерно 1-2 сек. и вылетает на рабочий стол(Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
руки кривые.. . кряк качай или устанавливай правельно...
Гость
Драйвера на видео карту точно установлены?
Гость
странно... у меня при таких же характеристиках всё работает.