Кто может решить матрицу? Очень нужна Ваша помощь))))
Кто может решить матрицу? Очень нужна Ваша помощь))))(1 4 5)
А(минус в первой степени) * А (2 -1 1)
(3 0 1)
****минус в первой степени здесь нельзя отметить, поэтому написал вместо степени в скобках пояснение.
А(минус в первой степени) * А (2 -1 1)
(3 0 1)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика не мой конек!!!
Гость
это просто супер Но очень долго извини!!!!
Гость
царица наук ...очень заманчиво .но.... помочь не в силах (((((
Гость
о начальные классыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Гость
О!!! Это так запущено у меня... А ведь когда-то щелкала... (((
Гость
..это оч длительный и муторный процесс! по формуле... и дальше в том же духе