Кто может сделать мне сайт, но не все так просто описание внутри.

Кто может сделать мне сайт, но не все так просто описание внутри.Дело в том что нам в школе по информатике задали создать сайт, но не с помощью к примеру ucoz,narod и так далее а с помощью программ front page и dream viewer при этом структура сайта должна быть древовидной Кто возьмется плииииз специалисты или те кто просто хорошо с этим ладит и для вас это как орешки щелкать плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как плохо, что в школе учат интернету, а не уму.. . Неужели трудно самой в интернете поискать и научиться? Специалисты тебе сделают за 400 уе как минимум. ДА и после этого на тебя будут как на глупую смотреть, так как специалисты сделают так, как училка даже представить не сможет. Вопрос из разряда "пришлите решебник по всем предметам за 5-й класс"
Гость
ОК! кинь маил!