Возникла проблема( смотрел видео в контакте всё хорошо, начал новое, но..

Возникла проблема( смотрел видео в контакте всё хорошо, начал новое, но..возникла проблема( смотрел видео в контакте всё хорошо, начал новое, но просмотр не удаётся... выплывает скрин от видео,
выплывает скрин от видео, а значка плей нету и внизу строки
перезагружал комп переустанавливал мозилу и флеш плеер последний, ничего не помогает...кто знает чего делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нуу, это уже проблемы с сайтом, по ходу... у меня тоже такая фигня была))